Как подготовить и написать заявление о принудительной госпитализации мужа в психиатрический стационар?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, мне нужно написать заявление в психиатрический стационар на мужа, чтобы ему в принудительном порядке через назначили госпитализацию в психиатрическом стационаре.

Ответы на вопрос (1):

на каком основании? для этого есть медицинские показания и рекомендация лечащего врача, а также есть неоднократные направления на в стационар на принудительное лечение?