Как заказать справку с БТИ для приватизации без личного визита из другого города

• г. Калининград

Как заказать справку с БТИ без личного визита. Я нахожусь в Калининграде, а справка для приватизации нужна с города Уссурийска (Приморский край). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте либо через представителя по доверенности, либо через сайт (если есть) данной организации по программе предоставления электронных услуг.