Проблема в том что справку должны выслать Сочи в Приморский край г. Уссурийск.

• г. Владивосток

Проблема в том что справку должны выслать Сочи в Приморский край г. Уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

Не понятна суть вашего вопроса. Пожалуйста, уточните смысл вашего вопроса, опишите кратко и точно возникшую проблемы и юристы точно смогут вам помочь. Удачи.