Как доказать наркотическую зависимость и просмотр порнографии на компьютере для лишения бывшего мужа родительских прав?

• г. Москва

Дано: достоверно известно, что бывший муж курит гашишь, смотрит порнографию (в т.ч. с участием детей), задача - лишить родительских прав. В жизни ребенка не участвует, алименты платит эпизодически.

Вопрос: как доказать факт употребления наркотиков и наличие порнографии на личном компьютере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Свидетельские показания лиц, в присутствии которых Ваш супруг совершал указанные действия; осмотр судом на месте в порядке ст. 184 ГПК РФ места жительства супруга и т.п.