Как отменить отцовство бывшего мужа и получить статус матери-одиночки?

• г. Чайковский

Скажите пожалуиста у меня вот какая ситуация. Я была за мужем 4 года и у нас не было детей, я ушла от мужа и просила развода он был не согласен я забеременнела от другого человека будучи еще в браке и развод я получила только после рождения дочери и автоматически моего, на тот момент еще мужа записали олтцом ребенка и только спустя 9 месецев после рождения дочери я развелась официально. Мой теперь уже бывшый муж знает что он не отец ребенка и я от него это и не скрывала. Сейчас уже прошло 4 года и я бы хотела получить статус матери одиночки. Как теперь отменить его отцовства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить отцовство возможно в судебном порядке.