Сбербанк России отказывается выплатить наследство - куда обратиться?

• г. Москва

По завещанию на денежный вклад в Сбербанке России был просрочен срок принятия наследства. Подали в суд, срок принятия наследства продлен. Есть решение. Но в отделении Сбербанка деньги наследнику не отдают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что значит срок принятия наследства продлен? Может Вы хотели сказать восстановлен? Если срок принятия наследства восстановлен, Вам нужно идти к нотариусу.

Вам надо обратиться к нотариусу, который выдаст свидетельство о вступлении в наследование и только потом идете в банк.