Можно ли жениться в России узбекистанцу и болгарке, и какие документы требуются?

• г. Ташкент

Я гражданин узбекистана и моя будущая жена гражданка болгарии мы хотим жениться в России! Можем ли мы пожениться в России и какие документы нам нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете в консульстве Ваших государств. Паспорта и справки, что не состоите в браке.