Право на получение соцпакета - возможно ли для сестры, вышедшей на пенсию в 55 лет?

• г. Невинномысск

Моя сестра в этом году пошла на пенсию в 55 лет. Начислии ей пенсию в размере 6.500 р.В ПФ. ей сказали что ей не положено соцпакета. Это только для инвалидов. Имеет ли она право на получение соцпакета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий, пенсионерам по старости не назначается ежемесячные денежные выплаты и набор социальных услуг, только инвалидам.