Кто должен оплатить государственную пошлину после оплаты задолженности по коммунальным услугам

• г. Сыктывкар

У меня вот такой вопрос. Жилищная компания подала на меня в суд о взыскании задолженности по коммунальным услугам. Суд состоялся 25 июня 2014 г., я оплатила долг 6 июня 2014 г. Кто теперь будет платить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотря чем (какое решение принял суд) завершилось рассмотрение дела.