Несоответствие кадастровых номеров в свидетельстве о собственности и выписке ЕГРП - с чем связано и как повлияет на покупку земельного участка в СНТ Новой Москвы?

• г. Москва

Собираюсь покупать земельный участок в СНТ на территории Новой Москвы. Смущает, что в свидетельстве о собственности кадастровый номер 50:21:10 03 05:0212 отличается от этого же номера в предоставленной продавцом выписке ЕГРП от 2006 г. В ней указан номер 50:21:10 03 05:0213. При этом все остальные данные (собственник, местоположение, площадь) совпадают.

Ответы на вопрос (2):

Должны совпадать номера

Это либо соседние участки, и продавец перепутал документы, либо кадастровая палата внесла изменения, но на основании чего - это можно узнать, только обратившись к ним с заявлением