Требование предоставить ТУ

• г. Москва

Законно ли требование предоставить электроэнцефалограмму в ПНД для получения мед справки при замене прав водителем-любителем?

Ответы на вопрос (1):

вы проходите комиссию, там врачи конкретных специальностей и определяют годность, совет, у вас есть видимо диагностические центры,где за оплату вам предоставят справку, вы даже не будете осмотрены врачами,а тем более требование на ЭЭГ не будете исполнять. требование вообще-то незаконное,возможно у психиатра возникло какое-то сомнение в вашем состоянии, да и платный клиент всегда ко двору и желателен, врачи иногда имея свой интерес выдумывают диагнозы и направляют на различные процедуры