Выплата денег при увольнении по соглашению сторон - возможно ли избежать отработки последних двух недель?

• г. Костомукша

Должно ли предприятие выплатить деньги, если я пишу заявление на увольнение по соглашению сторон и как сделать, что бы не отрабатывать две недели после написания заявления на увольнение!?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон-значит дата увольнения устанавливается по соглашению сторон. Должны делать расчет в день увольнения.