Необходимость визы для русского моряка при поездке из Ростова-на-Дону в Шпицберген

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация: я российский моряк, буду лететь Ростов на Дону - Москва - Осло - Longyearbyen (это Шпицберген) вопрос, нужна ли мне виза? Если у меня имеются на руках приглашение, гарантийное письмо, паспорт моряка, загран судовая роль.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, все равно нужна виза.