Несправедливое решение суда - как правильно написать жалобу на лишение мужа прав без предварительного извещения

• г. Шадринск

Нашли в почтовом ящике письмо из ГИБДД о том, что мужа лишили прав на 4 месяца и нужно сдать водительское удостоверение. А мы даже и не знали о дате суда! Никаких писем об этом не было. Нарушение было в другой области, писали заявление о рассмотрении дела по месту прописки, но никаких извещений о том что был суд не было. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу на решение суда! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд получайте решение суда и подавайте жалобу.

Добрый день! Если срок отведенный для подачи апелляционной жалобы не прошел, то Вам необходимо обратиться с данной жалобой в районный суд. Жалоба составляется согласно ст. 322 ГПК. Рекомендую обратиться очно к юристу для составления жалобы.