Необходимо срочно погасить кредит в Приват банке и Платинум - есть ли гарантия, что мои деньги дойдут до них?

• г. Симферополь

У меня кредит остался в Приват банке и Платинум, недавно прислали письмо из платинума нужно срочно погасить, Я не отказываюсь от кредитов, но дайдут ли мои деньги до них?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать запрос в Банк, чтобы они вам указали точные реквизиты для перечисления денежных средств. Потому что возможно у них может корсчет поменяться и ваши деньги зависнут.