Если не подписать мировое соглашение предложенное Банком, то как дела дальше будут обстоять?

• г. Москва

Если не подписать мировое соглашение предложенное Банком, то как дела дальше будут обстоять?

Ответы на вопрос (4):

Будет вынесено решение суда

значит долг будет взыскан по суду.

Это лучший ответ

Долг будет взыскан в лбом случае. Нужно только понимать, что Вам выгоднее: мировое соглашение, предложенное Банком, или Решение суда со снижнными штрафами (если, конечно, Вы заявляли ходатайство об их снижении). Исходите из этого, принимая решение.

Банк будет настаивать на своём иске , видимо.