Как получить бланк заявления о возврате денежных средств ОАО ДЖКХ при переходе на ОО ДОМ и рекомендации прокурора об обращении к мировым судьям?

• г. Дивногорск

Мне нужен бланк заявления овозврате денежных средств-с ОАОДЖКХ-так шел переход т.е был ОАОДЖКХ-сейчас ООДОМ. Платить пришлось в оба места чтоб не быть должником. Прокурор города знаком с этим делом. Посоветовал обратиться к мировым судьям.

Ответы на вопрос (1):

Таких бланков не существует, вам нужно составить исковое заявление в суд, но это платная услуга. Обращайтесь - поможем.