Преимущества и риски домашнего ареста и подписки о невыезде

• г. Волгоград

1.что значит домашний арест на время следствия? Хорошо это или плохо? Может на что-то повлиять?

2.или подписка о не выезде может быть плюсом, что-то значить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. Значит Вы должны будете все время находиться дома. Ни на что в дальнейшем не влияет 2. Подписка - значит Вы просто не сможете выезжать без разрешения из города.