Как организовать судебное преследование после семейной ссоры, где сын избил отца, и что делать в случае отсутствия протокола?

• г. Аксай

В семейной ссоре сын избил отца, был вызван наряд 02 соседями. Было проведено медосвидетельствование в городской больнице, куда отца забрала скорая. Прошу посоветовать что делать:

1. Как организовать судебное преследование дочери и есть ли в этом какой-либо смысл.

2. Должен ли был составлен протокол (со слов патрульных якобы должен был приехать сотрудник в больницу - не приехал).

Ответы на вопрос (3):

объясните пожалуйста при чем здесь дочь......

Нужно написать заявление в полицию по данному факту. Сотрудников полиции врачи должны были вызвать.

пусть отец в порядке частного обвинения обращается в мировой суд.