Сын лишен водительского удостоверения после отказа от медосведетельствования - возможности оспорить решение суда

• г. Тула

Сын находился в машине пассажиром,,, рядом с водителем, машину остановили ГИБДД было предложено пройти медосведетельствование,,, водитель медосведетельствование прошел, а сын отказался, так как был пассажиром,,, на него представители ГИБДД составили протокол, что он отказался от медосведетельствования и передали дело в суд, На суде были и панитые и свидетели и много еще доказательств, что он являлся пассажиром, Сотрудники ГИБДД на судебном заседании путались в показаниях и доказательств с их стороны никаких не было, Но суд вынес решение на лишение моего сына водительского удостоверения,,, что делать? И есть ли шансы оспорить это решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда первой инстанции. Пишите апелляционную жалобу. Срок подачи 10 дней

Здравствуйте. Конечно, обжалуйте