Проблема с водоснабжением и перерасчет горячей воды - что делать в случае затопления и отсутствии соседей?

• г. Псков

Вопрос по ЖКХ. У нас было затопление, соседей сверху найти не удалось и отключили весь стояк холодной воды. Наше ЖКХ никаких мер по поиску соседей и устранению утечки не приняло. Так без воды мы попали на выходные. Вопрос 1: Что делать в таком случае? Вопрос 2: На основании чего требовать перерасчет горячей воды, ведь теперь ее расходуется во много раз больше!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите жалобу на действия ЖКХ в прокуратуру. 2. по поводу перерасчета Вам придется обращаться в суд.