Сын с желтухой и мазолями на ногах не может принять присягу в армии - как поступить в такой ситуации? Сольцы

• г. Сольцы

Сына забрали в армию, у него заболевание: Жильверна. Сейчас ему плохо: температура, жёлтые глаза-поднялся билирубин, мазоли на ногах-в лазарет его не отпускают. Ответ: не тебе одному плохо!. Присягу ещё не принял. Что делать? Сольцы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в санчасть. Не поможет, тогда жалобу в военную прокуратуру.

Удачи!