Как вернуть деньги, если муж положил их на другой номер и банкомат не выдал чек?

• г. Санкт-Петербург

Мне срочно понадобилась сумма 15700, а муж положил по ошибке на другой номер и чек банкомат не выдал. Что делать? Это было 3 июля. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в данный банк и попросить выдать выписку из кассовой книги

Написать заявление на имя оператора на который положил, приложив чек и другие имеющиеся документы. Только оператор может вернуть деньги поступившие на счет.