Со скольки до скольки можно производить строительный шум при установлении забора в частном секторе.

• г. Краснодар

Со скольки до скольки можно производить строительный шум при установлении забора в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

по рабочим дня в рабочее время, по выходным и после 20.00 нельзя , фиксируйте записывайте, но что б доказать это в суде нужен прибор превышения шума, попробуйте достать