Создание общественной организации для любителей играть в покер, нарды и домино без образования юр. лица - законность собраний и ответственность за азартные игры

• г. Волгоград

Могу ли я создать общественную организацию без образования юр. лица Любителей играть в покер, нарды и домино? Законны ли будут собрания участников движения в каком-либо помещении? Не будут участники движения привлечены к ответственности за азартные игры?

Ответы на вопрос (1):

ну если только нарды и домино :)