Могу ли я вернуть страховку за ипотечный кредит в Сбербанке? И вообще должна ли я платить эту страховку?

• г. Новотроицк

Могу ли я вернуть страховку за ипотечный кредит в Сбербанке? И вообще должна ли я платить эту страховку?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Страхование является добровольным. Необходимо ознакомится с условиями договора, чтобы сказать есть ли возможность вернуть уплаченную сумму или нет.