Возможно ли получить бесплатное жилье для федерального госслужащего без собственной доли в квартире матери?

• г. Самара

Я являюсь федеральным госслужащим, стаж службы 2 года, жилья нет прописан с матерью в ее квартире в которой не имею доли, могу ли я получить бесплатно жилье.

Ответы на вопрос (1):

Да. Для этого вы должны представить в контору документы для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. Перечень документов вам должны дать на работе.