Возможно ли расторгнуть кредитный договор через суд РФ в связи с присоединением Крыма к России, если вы находитесь в Крыму?

• г. Евпатория

Имею кредит в украинском банке, нахожусь в Крыму, есть ли возможность расторгнуть кредитный договор через суд РФ в связи с присоединением Крыма к Росии.

Ответы на вопрос (2):

По указанному основанию - нет.

Можете обратиться в суд с заявлением о прекращении ваших обязательств перед банком