Переезд в Краснодарский край - Как выписаться из квартиры с долгами и сдать ее в аренду без возрастания задолженности?

• г. Находка

Хотим переехать в Краснодарский край с Приморского. Сейчас живём в квартире собственником которой является мой несовершеннолетний сын. За квартиру есть большие долги. Судебные приставы наложили арест на продажу. Можем ли мы выписаться с квартиры и здать её в наём.И как сделать так чтобы не росли долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сдавать квартиру можно.

Чтобы долги не росли нужно оплачивать хотя бы текущие платежи