Начальник СБ банка Русский стандарт оскорбляет и угрожает из-за просроченного кредита - что делать?

• г. Новосибирск

Кредит просрочен, звонит начальник сб банка Русский стандарт, оскорбляет, обещает расправой, приезжают домой выключают свет, дома дети одни. Звонил по прямой линии в банк, обращение зарегестрировали, что будет не сказали. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

В случае поступления угроз постарайтесь их зафиксировать и обратитесь с заявлением в полицию.