Как и когда подать иск о снятии с регистрационного учета бывшего мужа на основании решения о расторжении брака по статье 31 ЖК?

• г. Набережные Челны

Могу я сейчас не дожидаясь когда решение суда вступит в силу подать иск о снятии с регистрационного учета (выписать из своей квартиры бывшего мужа) суд вынес решение о расторжении брака 4.07 а вступит решение в силу 4.08. И на какую статью сослаться 31 ЖК?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но лучше дождаться вступления решения суда в законную силу.