Скажите пожалуйста можно подать с суд автоваз, если при сильном столкновении подушка безопасности не сработала?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста можно подать с суд автоваз, если при сильном столкновении подушка безопасности не сработала?

Ответы на вопрос (1):

можно, если есть заключение эксперта о неисправности подушки безопасности (желательно изначально)