Доверенность у нотариуса на право получения дивидендов и продажи акций ОАО Газпром - нужно ли присутствовать при заверении в реестре акционеров?

• г. Вельск

Если оформить доверенность у нотариуса на право получения дивидендов и продажи акций оао Газпром, которыми владеет мой отец, нужно ли потом мне ехать и заверять в реестре акционеров?

Ответы на вопрос (1):

нет, пока не обязательно обращаться к реестродержателю