Пристроили к частному дому веранду размером 12 кв.м. Как оформить?

• г. Киев

Пристроили к частному дому веранду размером 12 кв.м. Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в администрацию вызовите комиссию составят акт , либо оштрафуют или подадут в суд, вы в свою очередь также в суд о признании права на пристройку, но придется побегать за документами, суд ваше право признает