Спустя некоторое время после регистрации мы пристроили к дому новую веранду и баню.

• г. Тольятти

Мы живем в частном дом. На дом есть свидетельство о государственной регистрации права. Спустя некоторое время после регистрации мы пристроили к дому новую веранду и баню.

Как нам оформить веранду и баню? Куда обратиться? С чего начать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С Архитектуры Вашего города, там вам сделают документы на веранду и баню, апотом если понадобится и БТИ заказать новый тех паспорт.