Вопрос о запрете на выезд - какова связь между информацией ФССП и базой данных пограничников?

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста разобраться! Есть долг, заведено ИП. На сайте ФССП информация по моему долгу есть. Вчера была у пристава, всё оплатила, он посмотрел документы, сказал, что запрет на выезд оказывается не накладывался. У пограничников своя база, в которой только те, на кого наложен запрет? Или они проверяют по базе ФССП? А там-то я в должниках!

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд приставом исполнителем не накладывался