После ДТП в маршрутке с ребенком - возможна ли выплата от страховки маршрутного такси?

• г. Орск

Я попала в дтп в маршрутке с ребенком, возрост 2,8 случилось 1.07.2014. мне наложи на колено швы, сильно разорвало кожу, у дочька ударилась глазом и головой, привезли нас в больницу сделали ренгены обеим, у дочки испуг и сильные ушибы с гиматомами, мне наложили 8 швов, работать я не могу, а больничный не оплачивается, могу ли я расчитывать на выплату у страховки маршрутного такси?

Ответы на вопрос (2):

Можете, вам требуется пройти с.м.э. и обратиться в суд

Нужно иск в суд предъявить к компании перевозчику.