Исковое заявление о нарушении устава гаражно-строительного кооператива в пункте о проведении отчетно-перевыборного собрания и об обязании правления провести собрание

• г. Ишимбай

Как составить исковое заявление о нарушении устава гаражно-строительного кооператива правлением в пункте о проведении отчетно-перевыборного собрания, об обязании правления провести собрание.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала обратитесь в кооператив с таким требованием, а если не проведут то инициируйте сами проведение собрания