Можно ли обращаться за погашением кредита, полученного в украинском банке, после присоединения Крыма к РФ?

• г. Симферополь

Я проживаю в крыму а кредит брал в украинском банке. Теперь крым прешел в состав РФ. и мой кредит передали колекторской фирме. Должен ли я платить этой организации? И вообще должен ли я платить этот кредит так как я его брал когда крым еще был украиной.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте договор цессии .

Оплачивать нет оснований