Я из Крыма брала кредит когда еще Крым был Украиной. Мне сказали что выплачивать не надо кредит, а теперь не знаю кого слушать.

• г. Евпатория

Я из крыма брола кредит когда еще крым был украиной. Мне сказали что выплачивать ненадо кредит, а теперь незнаю кого слушать.

Ответы на вопрос (2):

Обязательства у вас остались и банк может обратиться в суд о взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Не слушать надо, а изучать интересоваться законодательством. Без заключения допсоглашения с банком, а это невозможно в настоящее время, нет возможности оплачивать ваши обязательства. Уведомить об этом банк и можете обратиться в суд за прекращением правоотношения

Спросить
Пожаловаться

Я с Крыма. Когда Крым был еще Украиной, я брал ипотеку в банке. Кредит не погашен. Сейчас Крым стал Россией. Нужно ли закрывать кредит, или можно не платить за квартиру.

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Когда Крым был в составе Украины я брала кредит. Затем все банки убрались с территории Крыма. Теперь мне ивчероа позвонили по поводу этого кредита! Что мне ИМ отвечать?

Я проживаю в крыму а кредит брал в украинском банке. Теперь крым прешел в состав РФ. и мой кредит передали колекторской фирме. Должен ли я платить этой организации? И вообще должен ли я платить этот кредит так как я его брал когда крым еще был украиной.

Надо ли снова приватизировать квартиру, я проживаю в Крыму и у меня приватизированная квартира (приватизировал еще когда Крым был Украиной примерно в 2000 году). Теперь Крым Россия вот я и хочу спросить как быть теперь. Спасибо.

Как рассчитать индексацию взысканной суммы в Крыму, если исполлист выдан, когда Крым был Украиной?

Если покупали машину в кредит в Крыму, еще когда Крым был в составе Украины, то как теперь выплачивать кредит, если украинских банков нет? Как,кому и где нужно производить оплату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из крыма скажите пожалуйста что мне делать взял кредит в украинском банке когда крым был еще в составе Украины а теперь банки ушли из крыма и не куда платить а из банков звонят и угрожают.

Можно выехать из России на авто с украинской регистрацией (рег. Донецкой обл.), которое находится в Крыму с того времени когда Крым был еще Украиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение