Столкновение с автомобилем - Что ожидает водителя после неоказания помощи в ДТП?

• г. Железноводск

19 03 2014 в 22 25 мой сын 15 лет ехавший в шлеме на освещенном участке дороги по главной дороге совершил столкновение с автомобилем совершающим поворот и непропустил скутер У водителя скутера тяжкие телесные водитель авто никакой помощи ни на месте дтп ни в последующем не оказал Что грозит водителю авто?

Ответы на вопрос (2):

Грозит ВУД по ст.оставление в опасности ст 125 ук рф

Добрый день!

Виновному грозит уголовная отв-ть по ст. 125 и 264 УК РФ

Удачи!