Снижение процентов алиментов на первого ребенка - возможные способы

• г. Златоуст

Бывшая жена моего мужа подала на алименты и ей присудили 1/4 от дохода, сейчас у нас родился совместный ребенок и я тоже подала на алименты и мне присудили 1/6 от дохода. Подскажите пожалуйста как нам уменьшить проценты выплачиваемые на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Просто подать иск к матери старшего ребенка.