Молодой человек, с которым я сожительствовала, требует назад подаренный им телефон, купленный в кредит

• г. Ухта

Когда мы сожительствовали с молодым человеком, он подарил мне телефон, который он купил в кредит, который он же и выплачивал. В недавнем прошлом мы с ним расстались, и сейчас, через суд он требует этот телефон назад.

Ответы на вопрос (1):

Скажите в суде что это был подарок,но доказать у вас это не получится к сожалению без свидетелей.