Утратилось 100 000 руб при залоге на автомобиль - обман или просто недобросовестность?

• г. Улан-Удэ

Дал залог 200 000 руб на покупку авто через некоторое время позвонил он мене ответил что 100 000 руб пропало всвязи с просрочкой срока но я ему ни какого согласия не давал Вообще он не поставил меня в известность о покупке авто устраивает цена или сам автомобиль 100 000 руб с горем попалам вернул ивсе это чистое мошейнечиство.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь с заявлением по факту мошенничества.