Как получить статус беженца в России для семьи из Украины, проживающей в г. Дмитров с ребенком

• г. Дмитров

Как получить статус беженца в России из Украины? Приехали из Луганска, семья с 3-х летним ребенком. Остановились в г. Дмитров, жилье снимаем, муж уже нашел работу. Куда необходимо обратиться для получения статуса беженцев? В Дмитрове живем один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пока не дают статус беженца в РФ тем кто с Украины.