Если я пойду на пенсию, тоесть оставлю работу в училище, меня могут выселить из общежития?

• г. Дмитров

Я работаю в профессиональном училище 10 лет в г. Дмитрове. Приехал в город Дмитров из Ростовской области и проживаю в общежитии училища как работник училища.. судом г. Дмитрова, признан постоянным жителем г. Дмитрова, и поставлен на очередь на квартиру. В данное время нахожусь на льготной пенсии, и работаю в училище. (бывший шахтер). На пенсию пошел работая в училище в г. Дмитрорве, т.е. в данном училище. По невниметельности, подписал трудовой договор на 10 лет, который кончается в 2013 году.

Если я пойду на пенсию, тоесть оставлю работу в училище, меня могут выселить из общежития?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий, это завист от того, на основании чего Вас вселили в это общежитие. Если это указано в трудовом договоре, то там должен быть указан и срок пользования Вами общежитием.

Если у Вас договор найма на пользование этим общежитием, то в нем тоже может быть указан срок пользования общежитием и иные условия.

Удачи Вам.

Это зависит от условий трудовогго договора или от условий договора найма жилого помещения в этом общежитие.