Есть ли скидки на обучение в вуз на очное платное, если дочь получает пенсию по потери кормильца?

• г. Москва

Есть ли скидки на обучение в вуз на очное платное, если дочь получает пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ВУЗом, решений собственника учреждения.

Здравствуйте, М.М.! Вы можете это выяснить в самом ВУЗе, в котором обучается Ваша дочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.