Как поступить, если вы приобрели половину доли в квартире, но не можете определиться с второй половиной из-за отсутствия наследников предыдущих владельцев

• г. Суворов

Купила 1\2 доли квартиры хотела купить вторую долю но не могу узнать чья она все хозяева умерли наследников не осталось что делать?

Ответы на вопрос (1):

если никто наследство не принял, то собственник - Администрация, обращайтесь туда