Как решить проблему с невозможностью выплаты кредита в декретном отпуске?

• г. Беломорск

Что делать. Год назад взяла кредит в хоум банке под 101% исправно платила. Но сейчас я в декретном отпуске и уже 3 месяца ни как не могу заплатить. Мне звонят я обещала начать платит с августа, т.к вышла на работу (пришлось) но их это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

вносите по немногу на узвоник не реагируйте.