Владелец ООО с опытом 4 года открывает клинику и рассматривает возможность получить лицензию на работу врачей с опытом 5 лет для принятия себя на работу

• г. Москва

ООО, открываю клинику. Имею стаж 4 года. Для получения лицензии на отдельные виды деятельности (ортопедическая, терапевтическая стоматологии) могу ли я получить лицензию на врачей имеющих стаж работы 5 лет, а потом принять себя на работу?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия выдается либо на ООО, либо на ИП